18/11/17

Hasil Pemilihan Kepala Desa Kabupaten Banyuasin Tahun 2017

Banyuasin,kb - Hasil Perhitungan Suara Pemilihan Kepala Desa Serentak di 48 Desa Secara E-Voting Kabupaten Banyuasin yang telah dilaksanakan tanggal 16 Nopember 2017 kemarin.
Kecamatan Banyuasin III
1. Desa Tanjung Kepayang : Asnawi
2.Sukaraja Baru : Nasrul Edi
3.Terentang : Rodi
4.Telangu : Budi Darmansyah
Kecamatan Sembawa 
1. Desa Purwosari :Pujo Widodo
2. Desa Limau : Muhammad Dina
3. Desa Santan Sari :Ismail
4. Desa Muara Damai :Zailani
Kecamatan Betung
1. Desa Tajaraya II : Khoirulah
2. Desa Taja Indah : Alpikar
Kecamatan Marga Telang
1.Desa Upang Cemarah : Sopyan
2.Desa Mekar Sari :Ahmad Budrianto
3. Desa Panca Mukti : Afantri Widodo
Kecamatan Rantau Bayur
1.Desa Srijaya : Dedi Ismanto
2.Sungai Lilin : Abdul Rahman
3. Talang Kemang : Sugimin
4. Tanjung Menang : Dardanela
5. Tebing Abang : Zainal Arifin
Kecamatan Air Kumbang
1. Tirta Makmur :Solikin
2. Air Kumbang Bhakti : Imam Tarmudi
3. Budi Mulya : Sarimin
4. Kembang Padang Permata :Supendi
5.Muara Baru : Junaidi
Kecamatan Banyuasin II
1.Desa Sungsang II : H Husni Nizam
Kecamatan Tanjung Lago 
1. Desa Tanjung Lago : Nyayu Lusi Sartika
Kecamatan Talang Kelapa
1. Desa Sungai Angit Murni : Syafri
Kecamatan Tungkal Ilir
1. Desa Panca Mulia : Tusriah
2. Desa Suka Jaya : Eka Sutrisna
3.Desa Suka Karya : Misiana
Kecamatan Makartijaya 
1. Desa Tanjung Baru :Asmulyadi
2. Upang Makmur :Dedy Sugiantoro
Kecamatan Muara Sugihan
1. Desa Sido Makmur : Abdul Malik
2. Desa Indrapura : Dwi Widodo 
3. Desa Mekarjaya : Pujo Karyono
Kecamatan Pulau Rimau
1. Desa Banjar Sari : Ilyas Nurholis
2. Desa Dana Mulya : Ahmad Yani
3.Desa Purwodadi : Bambang Utomo
4.Desa
Kecamatan Air Saleh
1. Desa Bintaran : Rondi
2. Desa Enggal Rejo : Edi Yulianto
3.Desa Air Solok Batu : Ibrahim
Kecamatan Banyuasin I
1. Desa Perambahan Baru : Muhammad Basri
2. Desa Tirto Sari : Sukirno
Kecamatan Suak Tapeh
1.Desa Biyuku : Imron Rosadi
2. Desa Bengkuang : Solihin.
(det/ay)


EmoticonEmoticon